SPO-5-50-6K-M Настенно-потолочный линейный светильник светодиодный ЭРА SPO-5-50-6K-M (220V)
Настенно-потолочный линейный светильник светодиодный ЭРА SPO-5-50-6K-M (220V)
В наличии 100 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 493827
Артикул: SPO-5-50-6K-M
Бренд: Эра
Сравнить
В наличии 100 шт.
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
*Подробнее о рассрочке
Скидка 10% по промокоду: MAY
Описание
Настенно-потолочный светильник линейный светодиодный SPO-5-50-6K-M от российского бренда ЭРА изготовлен из металла в белом цвете. Рассчитан на диодные источники света, мощность 50 Вт. Стиль – современный. Модель имеет 1 плафон из пластика, подходит для установки на стене и потолке в кабинете, в кафе, в магазине, в офисе, в прихожей и коридоре, на складе, 272 светодиода. Освещаемая площадь до 10 кв. м, цветовая температура 6500 К, индекс цветопередачи 89 Ra, световой поток 4700 lm. Питание от сети 220 В. Степень защиты от влаги и пыли IP20. Габариты: длина 1495 мм, ширина 76 мм, высота 25 мм. В комплект входят: лампочки. Заказывайте ЭРА SPO-5-50-6K-M онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!
Характеристики
Технические особенности
Комплектация
Лампочки
Цветовая температура, K
Высота, мм
25
Ширина, мм
76
Материалы и цвета
Цвет плафонов
Матовый
Цвет основания
Белый
Материал плафона
Пластик
Материал основания
Цвет
Характеристики источника света
Площадь освещения, кв. м
10
Количество плафонов и абажуров, шт
1
Цоколь
Тип ламп
Светодиодные
Общая мощность, Вт
50
Кол-во светодиодов, шт
272
Вид рассеивателя
Световой поток, lm
Коэффициент пульсации, %
<5
Лампочки в комплекте
Есть
Подробнее
Степень защиты, IP
Место установки
Потолок
Стена
Напряжение питания, В
220
Диапазон температур эксплуатации
комнатная температура
Примечание
Светильник с матовым рассеивателем, мощностью 50Вт и высоким световым потоком 4700Лм. Предназначен для освещения школ, поликлинник, муниципальных учреждений, административных помещений, офисов, холов. Светильник имеет удобное подсоединение к электросети без применения дополнительных запчастей.
Похожие товары
В наличии 383 шт.
Feron (Россия)
Заказ в 1 клик
Эра (Россия)
-64%
В наличии 11 шт.
Escada (Китай)
В наличии 95 шт.
Slv (Германия)
-60%
В наличии 11 шт.
Escada (Китай)
В наличии 300 шт.
Feron (Китай)
В наличии 300 шт.
В наличии 500 шт.
Mantra (Испания)
В наличии 4 шт.
Mantra (Испания)
Gauss (Россия)
В наличии 24 шт.
Lightstar (Италия)
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов