045869 Силиконовый профиль WPH-FLEX-D40-360deg-S10-5m WHITE (Arlight, Силикон) 045869
Силиконовый профиль WPH-FLEX-D40-360deg-S10-5m WHITE (Arlight, Силикон) 045869
В наличии 465 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 510517
Артикул: 045869
Бренд: Arlight
Сравнить
Получить выгоду до
15%
В наличии 465 шт.
Гарантия лучшей цены
Кратность отгрузки: 5 м
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
*Подробнее о рассрочке
Скидка 10% по промокоду: MAY
Возможен самовывоз из магазина по адресу:
Только при оформленном заказе и по договоренности с менеджером.
Товары этой серии
Все
Профили для светодиодных лент
Держатели для светодиодных лент
Посмотреть все товары этой серии
В наличии 500 шт.
Arlight (Россия)
Заказ в 1 клик
В наличии 500 шт.
Заказ в 1 клик
В наличии 123 шт.
В наличии 432 шт.
В наличии 185 шт.
В наличии 100 шт.
В наличии 100 шт.
В наличии 260 шт.
Описание
Профиль для светодиодной ленты WPH 045869 от бренда Arlight изготовлен из силикона в белом цвете, угол рассеивания света 360 градусов. Способ крепления – подвесной. Габариты: длина 5000 мм, ширина 40 мм, высота 40 мм, диаметр 40 мм. Дополнительные функции: направление света регулируется. Заказывайте Arlight 045869 онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!
Характеристики
Технические особенности
Направленный свет
Высота, мм
40
Ширина, мм
40
Диаметр, мм
Материалы и цвета
Материал основания
Силикон
Цвет
Характеристики источника света
Угол рассеивания света, градусы
360
Производитель
Бренд
Серия
Способ крепления
подвесной
Тип товара
Профиль
Примечание
Цельнолитой силиконовый гибкий профиль белого цвета с УФ-защитой. Габаритные размеры профиля составляют 5000 мм в длину, диаметр 40 мм. Минимальный радиус изгиба в плоскости изгиба ленты 60 мм. Для удобства установки ленты по всей длине профиля протянуты две нити. Для получения эффекта свечения 360° требуется установка двух светодиодных лент шириной от 8 до 10 мм, высотой до 2,9 мм и мощностью до 5 Вт/м каждая. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Для установки во влажных помещениях необходима герметизация при помощи двухкомпонентного эпоксидного герметика. Класс пылевлагозащиты – IP65 (при соблюдении технологии герметизации). Этот продукт представляет отличное решение для создания современных световых проектов и обеспечивает надежную и стильную основу для установки светодиодов. Для подвесного монтажа на 1 метр профиля рекомендуем использовать не менее 2-х подвесов. </div
Дополнительные
Покрытие поверхности
Без покрытия
Особенность
Гибкий
Форма (сечение)
Круглый
Ширина площадки
10.2 мм
Направление свечения
Во все стороны (относительно оси)
Светопропускание
32 %
Похожие товары
В наличии 280 шт.
Fiberli (Турция)
В наличии 297 шт.
Fiberli (Турция)
В наличии 15 шт.
Donolux (Италия)
В наличии 5 шт.
Donolux (Италия)
В наличии 197 шт.
Favourite (Германия)
В наличии 97 шт.
Favourite (Германия)
В наличии 197 шт.
В наличии 26 шт.
Ambrella (Россия)
В наличии 575 шт.
Lightstar (Италия)
Другие товары этой категории
В наличии 98 шт.
В наличии 318 шт.
Lightstar (Италия)
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов