045847 Силиконовый профиль WPH-FLEX-D22-360deg-S8-5m WHITE (Arlight, Силикон) 045847
Силиконовый профиль WPH-FLEX-D22-360deg-S8-5m WHITE (Arlight, Силикон) 045847
В наличии 120 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 510516
Артикул: 045847
Бренд: Arlight
Сравнить
Получить выгоду до
15%
В наличии 120 шт.
Гарантия лучшей цены
Кратность отгрузки: 5 м
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
*Подробнее о рассрочке
Скидка 10% по промокоду: MAY
Возможен самовывоз из магазина по адресу:
Только при оформленном заказе и по договоренности с менеджером.
Товары этой серии
Все
Профили для светодиодных лент
Держатели для светодиодных лент
Посмотреть все товары этой серии
В наличии 500 шт.
Arlight (Россия)
Заказ в 1 клик
В наличии 500 шт.
Заказ в 1 клик
В наличии 123 шт.
В наличии 432 шт.
В наличии 185 шт.
В наличии 100 шт.
В наличии 100 шт.
В наличии 260 шт.
Описание
Профиль для светодиодной ленты WPH 045847 от бренда Arlight изготовлен из силикона в белом цвете, угол рассеивания света 360 градусов. Способ крепления – накладной, подвесной. Габариты: длина 5000 мм, ширина 22 мм, высота 22 мм. Дополнительные функции: направление света регулируется. Заказывайте Arlight 045847 онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!
Характеристики
Технические особенности
Направленный свет
Высота, мм
22
Ширина, мм
22
Материалы и цвета
Материал основания
Силикон
Цвет
Характеристики источника света
Угол рассеивания света, градусы
360
Производитель
Бренд
Серия
Способ крепления
накладной
подвесной
Тип товара
Профиль
Примечание
Угол излучения 360°. Для фиксации необходимо не менее пяти держателей на 1 м профиля. Минимальный радиус изгиба в плоскости изгиба ленты 60 мм. Для накладного монтажа на 1 метр профиля рекомендуем использовать не менее 5-ти держателей. </div
Дополнительные
Покрытие поверхности
Без покрытия
Особенность
Гибкий
Форма (сечение)
Круглый
Ширина площадки
8.5 мм
Направление свечения
Во все стороны (относительно оси)
Светопропускание
32 %
Похожие товары
Feron (Китай)
В наличии 216 шт.
Lightstar (Италия)
В наличии 185 шт.
В наличии 20 шт.
Другие товары этой категории
В наличии 98 шт.
Favourite (Германия)
В наличии 318 шт.
Lightstar (Италия)
Donolux (Италия)
Donolux (Италия)
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов