059568 Силиконовый профиль WPH-FLEX-1616-TWIST-S11-5m WHITE (Arlight, Силикон) 059568
Силиконовый профиль WPH-FLEX-1616-TWIST-S11-5m WHITE (Arlight, Силикон) 059568
В наличии 50 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 580556
Артикул: 059568
Бренд: Arlight
Гарантия лучшей цены
Кратность отгрузки: 5 м.
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
*Подробнее о рассрочке
Скидка 10% по промокоду: MAY
Возможен самовывоз из магазина по адресу:
Только при оформленном заказе и по договоренности с менеджером.
Товары этой серии
Все
Профили для светодиодных лент
Держатели для светодиодных лент
Посмотреть все товары этой серии
В наличии 500 шт.
Arlight (Россия)
Заказ в 1 клик
В наличии 500 шт.
Заказ в 1 клик
В наличии 123 шт.
В наличии 432 шт.
В наличии 185 шт.
В наличии 100 шт.
В наличии 100 шт.
В наличии 260 шт.
В наличии 60 шт.
Описание
Профиль WPH 059568 от бренда Arlight изготовлен из силикона, угол рассеивания света 115 градусов. Способ крепления – накладной. Габариты: длина 5000 мм, ширина 16 мм, высота 16 мм. В комплект входят: профиль, экран. Заказывайте Arlight WPH 059568 онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!
Характеристики
Размеры упаковки
Длина тары, см
36
Ширина тары, см
36
Высота тары, см
2
Технические особенности
Комплектация
Профиль,Экран
Высота, мм
16
Ширина, мм
16
Вес, кг
Материалы и цвета
Цвет основания
Белый
Материал основания
Силикон
Характеристики источника света
Угол рассеивания света, градусы
115
Производитель
Бренд
Серия
Способ крепления
накладной
Тип товара
Профиль
Примечание
Цельнолитой силиконовый гибкий профиль, белый матовый. Габаритные размеры 5000×16×16 мм. Вертикальный изгиб TOP, минимальный радиус изгиба 50 мм. Горизонтальный изгиб SIDE, минимальный радиус изгиба 200 мм. Для установки во влажных помещениях необходима герметизация при помощи двухкомпонентного эпоксидного герметика. Класс пылевлагозащиты – IP65 (при соблюдении технологии герметизации). Для лент шириной от 8 до 10 мм, высотой до 2,8 мм и мощностью до 10 Вт/м. Угол излучения 115°. Поставляется в катушках по 5 м. Цена за 1 м.
Дополнительные
Покрытие поверхности
Без покрытия
max: 9.6 W
Особенность
Гибкий
Форма (сечение)
Прямоугольный
Ширина площадки
11 мм
Светопропускание
51 %
Направление изгиба
3D (в любую сторону)
Похожие товары
В наличии 280 шт.
Fiberli (Турция)
В наличии 297 шт.
Fiberli (Турция)
В наличии 15 шт.
Donolux (Италия)
В наличии 5 шт.
Donolux (Италия)
В наличии 197 шт.
Favourite (Германия)
В наличии 97 шт.
Favourite (Германия)
В наличии 197 шт.
В наличии 26 шт.
Ambrella (Россия)
В наличии 575 шт.
Lightstar (Италия)
Другие товары этой категории
В наличии 98 шт.
В наличии 318 шт.
Lightstar (Италия)
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов