045666 Профиль STAIR-W65-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 045666
Профиль STAIR-W65-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 045666
В наличии 434 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 567099
Артикул: 045666
Бренд: Arlight
Сравнить
Получить выгоду до
15%
В наличии 434 шт.
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
*Подробнее о рассрочке
Скидка 10% по промокоду: MAY
Возможен самовывоз из магазина по адресу:
Только при оформленном заказе и по договоренности с менеджером.
Товары этой серии
Все
Профили для светодиодных лент
Посмотреть все товары этой серии
В наличии 136 шт.
Arlight (Россия)
Заказ в 1 клик
В наличии 398 шт.
Заказ в 1 клик
В наличии 444 шт.
Описание
Профиль для светодиодной ленты ARH-STAIR 045666 от бренда Arlight изготовлен из алюминия. Способ крепления – накладной. Габариты: длина 2000 мм, ширина 64 мм, высота 27 мм. Заказывайте Arlight 045666 онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!
Высота, мм
27
Ширина, мм
64
Материалы и цвета
Цвет основания
Серый
Материал основания
Алюминий
Способ крепления
накладной
Тип товара
Профиль
Примечание
Алюминиевый анодированный накладной профиль для ступеней. Габаритные размеры (L×W×H): 2000x64x27 мм (накладная часть на ступеньку 45 мм). Ширина площадки для ленты 15,5 мм. Антискользящая вставка идет в комплекте с профилем. Экраны и заглушки приобретаются отдельно. Цена за 1 м.
Дополнительные
Покрытие поверхности
Анодирование
max: 33 W
Ширина площадки
15.5 мм
Направление свечения
Вниз
Похожие товары
В наличии 472 шт.
В наличии 246 шт.
В наличии 6 шт.
В наличии 418 шт.
В наличии 12 шт.
В наличии 26 шт.
В наличии 346 шт.
В наличии 500 шт.
Другие товары этой категории
В наличии 98 шт.
Favourite (Германия)
В наличии 318 шт.
Lightstar (Италия)
Donolux (Италия)
Donolux (Италия)
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов