059124 Профиль SL-MINI-8-H6-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 059124
Профиль SL-MINI-8-H6-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 059124
В наличии 500 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 580352
Артикул: 059124
Бренд: Arlight
Сравнить
В наличии 500 шт.
Самовывоз со склада:
сегодня, 14 мая — бесплатно
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
*Подробнее о рассрочке
Скидка 10% по промокоду: MAY
Возможен самовывоз из магазина по адресу:
Только при оформленном заказе и по договоренности с менеджером.
Товары этой серии
Все
Профили для светодиодных лент
Экраны для светодиодных лент
Держатели для светодиодных лент
Комплектующие для светильников
Посмотреть все товары этой серии
Arlight (Россия)
Заказ в 1 клик
Заказ в 1 клик
В наличии 73 шт.
В наличии 10 шт.
Описание
Профиль SL-MINI 059124 от бренда Arlight изготовлен из алюминия. Способ крепления – накладной. Габариты: длина 2000 мм, ширина 8 мм, высота 6 мм. Заказывайте Arlight SL-MINI 059124 онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!
Характеристики
Размеры упаковки
Длина тары, см
200
Ширина тары, см
Высота тары, см
Высота, мм
6
Ширина, мм
8
Вес, кг
Материалы и цвета
Цвет основания
Серебро
Материал основания
Алюминий
Способ крепления
накладной
Тип товара
Профиль
Примечание
Алюминиевый анодированный микропрофиль для светодиодных лент и линеек. Цвет - серебристый. Габаритные размеры (L×W×H): 2000x8x6 мм. Ширина площадки для ленты 5 мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1 метр.
Дополнительные
Покрытие поверхности
Анодирование
max: 7.4 W
Форма (сечение)
Прямоугольный
КПД профиля (cветовой)
79 %
Ширина световой линии
6 мм
Ширина площадки
5 мм
Глубина установки источника света
4 мм
Похожие товары
В наличии 98 шт.
Favourite (Германия)
В наличии 318 шт.
Lightstar (Италия)
Donolux (Италия)
Donolux (Италия)
В наличии 94 шт.
Другие товары этой категории
В наличии 98 шт.
Favourite (Германия)
В наличии 318 шт.
Lightstar (Италия)
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов