049020 Профиль SL-MINI-15-2000 BLACK (Arlight, Алюминий) 049020
Профиль SL-MINI-15-2000 BLACK (Arlight, Алюминий) 049020
В наличии 500 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 567098
Артикул: 049020
Бренд: Arlight
Сравнить
В наличии 500 шт.
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
*Подробнее о рассрочке
Скидка 10% по промокоду: MAY
Возможен самовывоз из магазина по адресу:
Только при оформленном заказе и по договоренности с менеджером.
Товары этой серии
Все
Профили для светодиодных лент
Экраны для светодиодных лент
Держатели для светодиодных лент
Комплектующие для светильников
Посмотреть все товары этой серии
Arlight (Россия)
Заказ в 1 клик
Заказ в 1 клик
В наличии 73 шт.
В наличии 10 шт.
Описание
Профиль для светодиодной ленты SL-MINI 049020 от бренда Arlight изготовлен из алюминия. Способ крепления – накладной. Габариты: длина 2000 мм, ширина 15 мм, высота 13.8 мм. Заказывайте Arlight 049020 онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!
Ширина, мм
15
Материалы и цвета
Цвет основания
Черный
Материал основания
Алюминий
Способ крепления
накладной
Тип товара
Профиль
Примечание
Алюминиевый анодированный микропрофиль для светодиодных лент и линеек. Цвет - черный RAL9005 (порошковая окраска). Габаритные размеры (L×W×H): 2000x15x13,8 мм. Ширина площадки для ленты 12,3 мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1 метр.
Дополнительные
Покрытие поверхности
Анодирование
max: 15 W
Форма (сечение)
Прямоугольный
КПД профиля (cветовой)
52 %
Ширина площадки
12.3 мм
Глубина установки источника света
12.8 мм
Похожие товары
В наличии 282 шт.
В наличии 237 шт.
В наличии 102 шт.
В наличии 314 шт.
Другие товары этой категории
В наличии 98 шт.
Favourite (Германия)
В наличии 318 шт.
Lightstar (Италия)
Donolux (Италия)
Donolux (Италия)
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов