049030 Профиль SL-LINIA20-FANTOM-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 049030
Профиль SL-LINIA20-FANTOM-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 049030
В наличии 500 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 567094
Артикул: 049030
Бренд: Arlight
Сравнить
В наличии 500 шт.
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
*Подробнее о рассрочке
Скидка 10% по промокоду: MAY
Возможен самовывоз из магазина по адресу:
Только при оформленном заказе и по договоренности с менеджером.
Товары этой серии
Все
Профили для светодиодных лент
Экраны для светодиодных лент
Соединители для светодиодных лент
Держатели для светодиодных лент
Коннекторы для светодиодных лент
Комплектующие для светильников
Посмотреть все товары этой серии
Arlight (Россия)
Заказ в 1 клик
Заказ в 1 клик
В наличии 98 шт.
В наличии 464 шт.
В наличии 98 шт.
В наличии 434 шт.
В наличии 15 шт.
В наличии 498 шт.
Описание
Профиль для светодиодной ленты под гипсокартон SL-LINIA 049030 от бренда Arlight изготовлен из алюминия. Способ крепления – встраиваемый со скрытым фланцем. Габариты: длина 2000 мм, ширина 60 мм, высота 13 мм. Заказывайте Arlight 049030 онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!
Ширина, мм
60
Материалы и цвета
Цвет основания
Серый
Материал основания
Алюминий
Способ крепления
встраиваемый со скрытым фланцем
Тип товара
Профиль
Примечание
Алюминиевый анодированный профиль для светодиодных лент и линеек. Скрытая установка (под строительную отделку). Габаритные размеры (L×W×H): 2000x60x13 мм, паз для установки 20 мм. Ширина площадки для ленты 15,8 мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1 метр.
Дополнительные
Покрытие поверхности
Анодирование
max: 27.7 W
Форма (сечение)
С фланцем
КПД профиля (cветовой)
78 %
Ширина площадки
15 мм
Глубина установки источника света
11 мм
Похожие товары
В наличии 192 шт.
В наличии 291 шт.
В наличии 246 шт.
SWG (Россия)
В наличии 346 шт.
Другие товары этой категории
Favourite (Германия)
В наличии 318 шт.
Lightstar (Италия)
Donolux (Италия)
Donolux (Италия)
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов