043977 Профиль SL-LINE-5050-LW-3000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 043977
Профиль SL-LINE-5050-LW-3000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 043977
В наличии 500 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 509641
Артикул: 043977
Бренд: Arlight
Сравнить
Получить выгоду до
15%
В наличии 500 шт.
Самовывоз со склада:
сегодня, 14 мая — бесплатно
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
*Подробнее о рассрочке
Скидка 10% по промокоду: MAY
Возможен самовывоз из магазина по адресу:
Только при оформленном заказе и по договоренности с менеджером.
Товары этой серии
Все
Профили для светодиодных лент
Экраны для светодиодных лент
Соединители для светодиодных лент
Коннекторы для светодиодных лент
Держатели для светодиодных лент
Комплектующие для светильников
Светодиодные ленты
Подвесные комплекты для светодиодных лент
Крепления для светодиодных лент
Посмотреть все товары этой серии
Arlight (Россия)
Заказ в 1 клик
Заказ в 1 клик
В наличии 91 шт.
В наличии 84 шт.
Описание
Профиль для светодиодной ленты SL-LINE 043977 от бренда Arlight изготовлен из алюминия в черном цвете. Способ крепления – накладной, подвесной. Габариты: длина 3000 мм, ширина 50 мм, высота 50 мм. Заказывайте Arlight 043977 онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!
Материал основания
Алюминий
Способ крепления
накладной
подвесной
Тип товара
Профиль
Примечание
Подвесной/накладной профиль из анодированного алюминия чёрного цвета для основной и контурной подсветки помещений. Облегченный корпус профиля. Подвесной монтаж - для светильников длиной не более 3 м. Накладной монтаж возможен для светильников любой длины. Габаритные размеры профиля составляют 3000 мм в длину, 50 мм в ширину и 50 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 39,5 мм и мощностью до 52,7,4 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экраны, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно. Прямые и угловые соединители (приобретаются отдельно) для изготовления световых конструкций разных форм. Цена указана за 1 метр профиля. Отличное решение для создания современных световых проектов. Для накладного монтажа на 1 метр профиля рекомендуем использовать не менее 2-х держателей. </div
Дополнительные
Покрытие поверхности
Анодирование
max: 52.7 W
Форма (сечение)
Прямоугольный
КПД профиля (cветовой)
75 %
Ширина световой линии
44 мм
Ширина площадки
39.5 мм
Глубина установки источника света
20 мм
Отсек для БП, ширина
44 мм
Отсек для БП, высота
21 мм
В наличии 427 шт.
В наличии 125 шт.
В наличии 194 шт.
В наличии 294 шт.
Другие товары этой категории
В наличии 98 шт.
Favourite (Германия)
В наличии 318 шт.
Lightstar (Италия)
Donolux (Италия)
Donolux (Италия)
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов