043480 Профиль PLINTUS-H73-F-2000 BLACK (Arlight, Алюминий) 043480
Профиль PLINTUS-H73-F-2000 BLACK (Arlight, Алюминий) 043480
В наличии 166 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 509618
Артикул: 043480
Бренд: Arlight
Сравнить
Получить выгоду до
15%
В наличии 166 шт.
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
*Подробнее о рассрочке
Скидка 10% по промокоду: MAY
Возможен самовывоз из магазина по адресу:
Только при оформленном заказе и по договоренности с менеджером.
Товары этой серии
Все
Профили для светодиодных лент
Экраны для светодиодных лент
Посмотреть все товары этой серии
В наличии 38 шт.
Arlight (Россия)
Заказ в 1 клик
В наличии 96 шт.
Заказ в 1 клик
В наличии 162 шт.
В наличии 366 шт.
В наличии 294 шт.
В наличии 370 шт.
В наличии 500 шт.
В наличии 500 шт.
В наличии 274 шт.
Описание
Профиль для светодиодной ленты ARH-PLINTUS 043480 от бренда Arlight изготовлен из алюминия в черном цвете. Способ крепления – встраиваемый с накладным фланцем. Габариты: длина 2000 мм, ширина 17.6 мм, высота 72.1 мм. Заказывайте Arlight 043480 онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!
Высота, мм
72
Ширина, мм
17
Материалы и цвета
Материал основания
Алюминий
Способ крепления
встраиваемый с накладным фланцем
Тип товара
Профиль
Примечание
Встраиваемый алюминиевый профиль-плинтус с накладным фланцем черного цвета для создания эффекта парящей стены. Габаритные размеры этого профиля составляют 2000 мм в длину, 17,6 мм в ширину и 72,1 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 12 мм и мощностью до 32 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экран, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно. Цена указана за 1 метр профиля. Отличное решение для создания современных световых проектов. </div
Дополнительные
Покрытие поверхности
Порошковая окраска
max: 32 W
Форма (сечение)
Прямоугольный
КПД профиля (cветовой)
53 %
Ширина световой линии
10.4 мм
Ширина площадки
12 мм
Глубина установки источника света
8.5 мм
Похожие товары
В наличии 160 шт.
В наличии 96 шт.
В наличии 14 шт.
В наличии 124 шт.
В наличии 200 шт.
В наличии 200 шт.
Другие товары этой категории
В наличии 98 шт.
Favourite (Германия)
В наличии 318 шт.
Lightstar (Италия)
Donolux (Италия)
Donolux (Италия)
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов