043666 Профиль PLINTUS-FANTOM-H35-2000 WHITE (Arlight, Алюминий) 043666
Профиль PLINTUS-FANTOM-H35-2000 WHITE (Arlight, Алюминий) 043666
В наличии 320 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 567075
Артикул: 043666
Бренд: Arlight
Сравнить
В наличии 320 шт.
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
*Подробнее о рассрочке
Скидка 10% по промокоду: MAY
Возможен самовывоз из магазина по адресу:
Только при оформленном заказе и по договоренности с менеджером.
Товары этой серии
Все
Профили для светодиодных лент
Экраны для светодиодных лент
Посмотреть все товары этой серии
В наличии 38 шт.
Arlight (Россия)
Заказ в 1 клик
В наличии 96 шт.
Заказ в 1 клик
В наличии 162 шт.
В наличии 366 шт.
В наличии 294 шт.
В наличии 370 шт.
В наличии 500 шт.
В наличии 500 шт.
В наличии 274 шт.
Описание
Профиль для светодиодной ленты ARH-PLINTUS 043666 от бренда Arlight изготовлен из алюминия. Способ крепления – встраиваемый со скрытым фланцем. Габариты: длина 2000 мм, ширина 13 мм, высота 66.9 мм. Заказывайте Arlight 043666 онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!
Высота, мм
66
Цвет основания
Белый
Материал основания
Алюминий
Способ крепления
встраиваемый со скрытым фланцем
Тип товара
Профиль
Примечание
Алюминиевый профиль для светодиодных лент и линеек. Цвет - белый RAL9003 (порошковая окраска). Габаритные размеры (L×W×H): 2000x13x66,9 мм. Ширина площадки для ленты 8 мм. Аксессуары приобретаются отдельно. Цена за метр.
Дополнительные
Покрытие поверхности
Порошковая окраска
max: 23 W
Форма (сечение)
Прямоугольный
Ширина площадки
8 мм
Глубина установки источника света
6.7 мм
Похожие товары
В наличии 291 шт.
В наличии 282 шт.
Другие товары этой категории
В наличии 98 шт.
Favourite (Германия)
В наличии 318 шт.
Lightstar (Италия)
Donolux (Италия)
Donolux (Италия)
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов