043618 Профиль PLINTUS-FANTOM-H20-2000 BLACK (Arlight, Алюминий) 043618
Профиль PLINTUS-FANTOM-H20-2000 BLACK (Arlight, Алюминий) 043618
В наличии 228 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 509600
Артикул: 043618
Бренд: Arlight
Сравнить
В наличии 228 шт.
Самовывоз со склада:
сегодня, 14 мая — бесплатно
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
*Подробнее о рассрочке
Скидка 10% по промокоду: MAY
Возможен самовывоз из магазина по адресу:
Только при оформленном заказе и по договоренности с менеджером.
Товары этой серии
Все
Профили для светодиодных лент
Экраны для светодиодных лент
Посмотреть все товары этой серии
В наличии 38 шт.
Arlight (Россия)
Заказ в 1 клик
В наличии 96 шт.
Заказ в 1 клик
В наличии 162 шт.
В наличии 366 шт.
В наличии 294 шт.
В наличии 370 шт.
В наличии 500 шт.
В наличии 500 шт.
В наличии 274 шт.
Описание
Профиль для светодиодной ленты ARH-PLINTUS 043618 от бренда Arlight изготовлен из алюминия в черном цвете. Способ крепления – встраиваемый со скрытым фланцем. Габариты: длина 2000 мм, ширина 13.1 мм, высота 51.6 мм. Заказывайте Arlight 043618 онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!
Высота, мм
51
Материал основания
Алюминий
Способ крепления
встраиваемый со скрытым фланцем
Тип товара
Профиль
Примечание
Встраиваемый алюминиевый профиль черного цвета для светодиодных лент и линеек под строительную отделку для создания эффекта парящей стены. Не является плинтусом, используется как декоративная накладка на фальш-стены. Габаритные размеры этого профиля составляют 2000 мм в длину, 13,1 мм в ширину и 51,6 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 8 мм и мощностью до 22 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экран, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно. Для данной модели профиля представлено два вида экрана: силиконовый экран W10-5000 SILICONE 043661 (совместим с заглушками PLINTUS-FANTOM-BENT 043905 и 043662) и пластиковый экран W10-2000 OPAL 043606 (совместим с заглушками PLINTUS-FANTOM 043608 и 043907). Цена указана за 1 метр профиля. Отличное решение для создания современных световых проектов. </div
Дополнительные
Покрытие поверхности
Порошковая окраска
max: 22 W
Форма (сечение)
Прямоугольный
Ширина площадки
8 мм
Глубина установки источника света
6.7 мм
Другие товары этой категории
В наличии 98 шт.
Favourite (Германия)
В наличии 318 шт.
Lightstar (Италия)
Donolux (Италия)
Donolux (Италия)
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов