041849 Профиль LINE-S-5075-3000 BLACK (Arlight, Алюминий) 041849
Профиль LINE-S-5075-3000 BLACK (Arlight, Алюминий) 041849
В наличии 315 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 509566
Артикул: 041849
Бренд: Arlight
Сравнить
Получить выгоду до
15%
В наличии 315 шт.
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
*Подробнее о рассрочке
Скидка 10% по промокоду: MAY
Заказ в 1 клик
В наличии 352 шт.
В наличии 354 шт.
В наличии 422 шт.
В наличии 303 шт.
В наличии 90 шт.
В наличии 17 шт.
Описание
Профиль для светодиодной ленты LINE-S 041849 от бренда Arlight изготовлен из алюминия в черном цвете. Способ крепления – накладной, подвесной. Габариты: длина 3000 мм, ширина 50.7 мм, высота 75 мм. Заказывайте Arlight 041849 онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!
Высота, мм
75
Материал основания
Алюминий
Производитель
Бренд
Серия
Способ крепления
накладной
подвесной
Примечание
Подвесной/накладной профиль черного цвета из алюминия с отсеком для блока питания (48,2х30,2 мм) для основного освещения и контурной подсветки. Габаритные размеры профиля составляют 3000 мм в длину, 50,7 мм в ширину и 75 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 26 мм и мощностью до 65 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экраны, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно. Цена указана за 1 метр профиля. Отличное решение для создания современных световых проектов. При изготовлении светильников длиной, превышающей длину профиля, соединители необходимо крепить к стенками профиля винтами с минимальным усилием, до первого ощущения сопротивления. </div
Дополнительные
Покрытие поверхности
Порошковая окраска
max: 65 W
КПД профиля (cветовой)
58 %
Ширина световой линии
46.8 мм
Ширина площадки
26 мм
Глубина установки источника света
33.3 мм
Отсек для БП, ширина
48.2 мм
Отсек для БП, высота
30.2 мм
Похожие товары
В наличии 427 шт.
В наличии 354 шт.
В наличии 220 шт.
В наличии 428 шт.
В наличии 398 шт.
В наличии 408 шт.
В наличии 417 шт.
В наличии 446 шт.
В наличии 91 шт.
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов