053424 Профиль LINE-M-3535-2500 BLACK (Arlight, Алюминий) 053424
Профиль LINE-M-3535-2500 BLACK (Arlight, Алюминий) 053424
В наличии 17 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 567060
Артикул: 053424
Получить выгоду до
15%
В наличии 17 шт.
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
*Подробнее о рассрочке
Скидка 10% по промокоду: MAY
Профили для светодиодных лент
Экраны для светодиодных лент
Заказ в 1 клик
В наличии 352 шт.
В наличии 354 шт.
В наличии 422 шт.
В наличии 303 шт.
В наличии 90 шт.
Описание
Профиль для светодиодной ленты LINE-S 053424 от бренда Arlight изготовлен из алюминия. Способ крепления – накладной. Габариты: длина 2500 мм, ширина 35 мм, высота 35 мм. Заказывайте Arlight 053424 онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!
Высота, мм
35
Ширина, мм
35
Материалы и цвета
Цвет основания
Черный
Материал основания
Алюминий
Производитель
Бренд
Серия
Примечание
Алюминиевый профиль для светодиодных лент и линеек. Цвет - черный RAL9005 (порошковая окраска). Габаритные размеры (L×W×H): 2500x35x35 мм. Ширина площадки для ленты 26,4 мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1 метр.
Дополнительные
Покрытие поверхности
Порошковая окраска
max: 37 W
КПД профиля (cветовой)
48 %
Ширина площадки
26.4 мм
Глубина установки источника света
30.4 мм
В наличии 160 шт.
В наличии 120 шт.
В наличии 338 шт.
В наличии 282 шт.
В наличии 360 шт.
В наличии 44 шт.
В наличии 19 шт.
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов