044259(1) Профиль LINE-1715-2000 WHITE (Arlight, Алюминий) 044259(1)
Профиль LINE-1715-2000 WHITE (Arlight, Алюминий) 044259(1)
В наличии 304 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 567051
Артикул: 044259(1)
Бренд: Arlight
Сравнить
В наличии 304 шт.
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
*Подробнее о рассрочке
Скидка 10% по промокоду: MAY
Возможен самовывоз из магазина по адресу:
Только при оформленном заказе и по договоренности с менеджером.
Товары этой серии
Все
Профили для светодиодных лент
Экраны для светодиодных лент
Подвесные комплекты для светодиодных лент
Коннекторы для светодиодных лент
Держатели для светодиодных лент
Крепления для светодиодных лент
Посмотреть все товары этой серии
В наличии 120 шт.
Arlight (Россия)
Заказ в 1 клик
В наличии 500 шт.
Заказ в 1 клик
В наличии 500 шт.
В наличии 201 шт.
В наличии 388 шт.
В наличии 173 шт.
В наличии 42 шт.
Описание
Профиль для светодиодной ленты ARH-LINE 044259(1) от бренда Arlight изготовлен из алюминия. Способ крепления – накладной. Габариты: длина 2000 мм, ширина 17 мм, высота 14.5 мм. Заказывайте Arlight 044259(1) онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!
Высота, мм
14
Ширина, мм
17
Материалы и цвета
Цвет основания
Белый
Материал основания
Алюминий
Способ крепления
накладной
Тип товара
Профиль
Примечание
Алюминиевый накладной профиль для светодиодных лент и линеек. Цвет - белый муар RAL9003 (порошковая окраска). Габаритные размеры (L×W×H): 2000x17x14,5 мм. Ширина площадки для ленты 12 мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1 метр. Для осуществления подвесного монтажа необходимо использовать подвесы совместно с держателями.
Дополнительные
Покрытие поверхности
Порошковая окраска
max: 16.5 W
Форма (сечение)
Прямоугольный
КПД профиля (cветовой)
82 %
Ширина площадки
12 мм
Глубина установки источника света
13.4 мм
Похожие товары
В наличии 100 шт.
Feron (Китай)
В наличии 38 шт.
В наличии 88 шт.
В наличии 90 шт.
В наличии 86 шт.
В наличии 61 шт.
Другие товары этой категории
В наличии 98 шт.
Favourite (Германия)
В наличии 318 шт.
Lightstar (Италия)
Donolux (Италия)
Donolux (Италия)
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов