046413 Профиль FLOOR60-H26-3000 ANOD (Arlight, Алюминий) 046413
Профиль FLOOR60-H26-3000 ANOD (Arlight, Алюминий) 046413
В наличии 162 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 509520
Артикул: 046413
Бренд: Arlight
Сравнить
Получить выгоду до
15%
В наличии 162 шт.
Самовывоз со склада:
сегодня, 14 мая — бесплатно
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
*Подробнее о рассрочке
Скидка 10% по промокоду: MAY
Возможен самовывоз из магазина по адресу:
Только при оформленном заказе и по договоренности с менеджером.
Товары этой серии
Все
Профили для светодиодных лент
Экраны для светодиодных лент
Посмотреть все товары этой серии
В наличии 189 шт.
Arlight (Россия)
Заказ в 1 клик
В наличии 280 шт.
Заказ в 1 клик
В наличии 500 шт.
В наличии 80 шт.
В наличии 170 шт.
В наличии 500 шт.
Описание
Профиль для светодиодной ленты FLOOR 046413 от бренда Arlight изготовлен из алюминия в серебристом цвете. Способ крепления – встраиваемый. Габариты: длина 3000 мм, ширина 60 мм, высота 25.8 мм. Заказывайте Arlight 046413 онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!
Высота, мм
25
Ширина, мм
60
Материалы и цвета
Материал основания
Алюминий
Цвет
Серебристый
Производитель
Бренд
Серия
Способ крепления
Встраиваемый
Тип товара
Профиль
Примечание
Встраиваемый профиль из анодированного алюминия для установки в пол. Может использоваться внутри помещений (степень защиты от механических повреждений IK10). Возможность герметизации до степени пылевлагозащиты IP65 (при соблюдении технологии герметизации и использовании источника света с соответствующим классом IP). Габаритные размеры профиля составляют 3000 мм в длину, 60 мм в ширину и 25,8 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 45,5 мм и мощностью до 42 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экран, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно. Цена указана за 1 метр профиля. Отличное решение для создания современных световых проектов. </div
Дополнительные
Покрытие поверхности
Анодирование
max: 42 W
Форма (сечение)
Прямоугольный
КПД профиля (cветовой)
90 %
Ширина световой линии
55.8 мм
Ширина площадки
45.5 мм
Глубина установки источника света
22.2 мм
Похожие товары
В наличии 189 шт.
В наличии 8 шт.
В наличии 22 шт.
В наличии 344 шт.
В наличии 224 шт.
В наличии 166 шт.
В наличии 146 шт.
В наличии 100 шт.
Feron (Китай)
В наличии 340 шт.
Другие товары этой категории
В наличии 98 шт.
Favourite (Германия)
В наличии 318 шт.
Lightstar (Италия)
Donolux (Италия)
Donolux (Италия)
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов