C067CL-L48W3K Потолочный светильник Zon 3000K 1x45Вт 120° LED Maytoni Technical C067CL-L48W3K
Потолочный светильник Zon 3000K 1x45Вт 120° LED Maytoni Technical C067CL-L48W3K
В наличии 4 шт.
В корзину
1 отзыв
Код товара: 380143
Артикул: C067CL-L48W3K
Сравнить
Получить выгоду до
15%
В наличии 4 шт.
-27%
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
*Подробнее о рассрочке
Скидка 10% по промокоду: MAY
Возможен самовывоз из магазина по адресу:
г. Мытищи, ул. Коммунистическая, 25Г, корп. 3. Ежедневно с 9:00 до 19:00.
Только при оформленном заказе и по договоренности с менеджером.
Товары этой серии
Все
Потолочные светильники
Трековые светильники
Посмотреть все товары этой серии
В наличии 7 шт.
Описание
Потолочный светильник светодиодный Maytoni Zon C067CL-L48W3K от немецкого производителя Maytoni исполнен в белом цвете из алюминия. Модель имеет цоколь LED и рассеиватель из пластика и подходит для размещения на потолке в офисе в современном стиле. Индекс цветопередачи 80Ra, световой поток 4400 lm, угол рассеивания света 120 градусов, цветовая температура 3000К. Мощность 48W обеспечивает освещение площади до 10 кв. м. Питание от сети 220V. Монтаж накладной. Габариты: длина — 400 мм, ширина — 400 мм, высота — 58 мм. Заказывайте Maytoni C067CL-L48W3K онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!