2835kit-4,8-60-12-IP20-6500-5m Комплект светодиодной ленты 12V 5м белый холодный ЭРА 2835kit-4,8-60-12-IP20-6500-5m
Комплект светодиодной ленты 12V 5м белый холодный ЭРА 2835kit-4,8-60-12-IP20-6500-5m
В наличии 100 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 599137
Артикул: 2835kit-4,8-60-12-IP20-6500-5m
Бренд: Эра
Сравнить
В наличии 100 шт.
Гарантия лучшей цены
В корзину
Самовывоз со склада:
сегодня, 14 мая — бесплатно
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
*Подробнее о рассрочке
Скидка 10% по промокоду: MAY
Описание
Светодиодная лента 2835kit-4,8-60-12-IP20-6500-5m от российского бренда ЭРА. Цвет свечения – холодный, цветовая температура 6500 К, индекс цветопередачи >58 Ra, угол рассеивания света 120 градусов, срок службы составит не менее 50000 часов. Питание от сети 12 В. Степень защиты от влаги и пыли IP20. Габариты: длина 5000 мм, ширина 8 мм. В комплект входят: блок питания, коннекторы. Заказывайте ЭРА 2835kit-4,8-60-12-IP20-6500-5m онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!
Характеристики
Размеры упаковки
Длина тары, см
26
Ширина тары, см
20
Высота тары, см
5
Технические особенности
Комплектация
Блок питания,Коннекторы
Цветовая температура, K
Минимальный отрезок, мм
50
Светодиодов на отрезе, шт
3
Электрика
Типоразмер светодиода
Плотность светодиодов, шт/м
60
Мощность, Вт/м
4.8
Ток потребления, А
Ширина, мм
8
Вес, кг
0.2
Характеристики источника света
Тип ламп
Светодиодные
Цвет свечения
Угол рассеивания света, градусы
120
Гарантии
Срок службы, ч
Подробнее
Степень защиты, IP
Напряжение питания, В
Примечание
ЭРА Комплект светодиодной ленты 2835kit-4,8-60-12-IP20-6500-5m (50/600) со степенью защиты от пыли и влаги IP20 - современный способ создания внутреннего освещения, подсветки ниш, лестничного пространства, систем хранения, а также декоративного и художественного оформления любых объектов и форм в помещениях. В составе комплекта: LED лента на двустороннем скотче, источник питания, коннекторы. Рабочее напряжение ленты составляет 12В, а мощность равна 4,8 Вт/м. Светодиодная лента обладает световым потоком 280 Лм/м, и цветом свечения - холодный белый (6500 K). Светодиодную ленту с напряжением 12В допустимо подключать последовательно отрезками не более 5 м. Для светодиодных лент с мощностью выше 9.6 Вт обязательно использование алюминиевого профиля для дополнительного охлаждения. Это существенно продлит срок службы светодиодной ленты. Во избежание выхода из строя не допускается длительная работа ленты в смотанном виде.
Похожие товары
В наличии 180 шт.
Ambrella (Россия)
Arlight (Россия)
Arlight (Россия)
Wolta (Россия)
Другие товары этой категории
В наличии 280 шт.
Fiberli (Турция)
В наличии 297 шт.
Fiberli (Турция)
В наличии 15 шт.
Donolux (Италия)
В наличии 5 шт.
Donolux (Италия)
В наличии 197 шт.
Favourite (Германия)
В наличии 97 шт.
Favourite (Германия)
В наличии 197 шт.
В наличии 26 шт.
Ambrella (Россия)
В наличии 575 шт.
Lightstar (Италия)
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов