ST008.048.150 Блок питания St008 ST008.048.150 ST Luce
Блок питания St008 ST008.048.150 ST Luce
В наличии 25 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 423947
Артикул: ST008.048.150
Бренд: ST Luce
Сравнить
Получить выгоду до
15%
В наличии 25 шт.
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
*Подробнее о рассрочке
Скидка 10% по промокоду: MAY
Возможен самовывоз из магазина по адресу:
г. Мытищи, ул. Коммунистическая, 25Г, корп. 3. Ежедневно с 9:00 до 19:00.
Только при оформленном заказе и по договоренности с менеджером.
Товары этой серии
Все
Блоки питания для светодиодных лент
Посмотреть все товары этой серии
В наличии 1 шт.
ST Luce (Италия)
Описание
Блок питания St008 ST008.048.150 от итальянского производителя ST Luce исполнен из серого металла. Модель подходит для установки в интерьере в стиле хай-тек. Мощность составляет 150W. Дополнительные опции: можно подключить диммер. Габариты: длина — 168 мм, ширина — 47 мм, высота — 30 мм. Заказывайте ST Luce ST008.048.150 онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!
Характеристики
Размеры упаковки
Длина тары, см
3
Ширина тары, см
5
Высота тары, см
3
Размеры
Длина, мм
168
Высота, мм
30
Ширина, мм
47
Вес, кг
0.1
Материалы и цвета
Цвет основания
Серый
Материал основания
Металл
Цвет
Характеристики источника света
Общая мощность, Вт
Возможность подключения диммера
Есть
Лампочки в комплекте
Нет
Производитель
Бренд
Серия
Подробнее
Степень защиты, IP
В наличии 200 шт.
Arlight (Россия)
В наличии 495 шт.
SWG (Россия)
В наличии 200 шт.
Arlight (Россия)
В наличии 141 шт.
В наличии 604 шт.
SWG (Россия)
Donolux (Италия)
Под заказ
Deko-Light (Германия)
-68%
В наличии 17 шт.
Donolux (Италия)
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов