060747 Блок питания HTS-200L-48 (48V, 4.2A, 200W) (Arlight, IP20 Сетка) 060747
Блок питания HTS-200L-48 (48V, 4.2A, 200W) (Arlight, IP20 Сетка) 060747
В наличии 104 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 609690
Артикул: 060747
Бренд: Arlight
Сравнить
Получить выгоду до
15%
В наличии 104 шт.
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
*Подробнее о рассрочке
Скидка 10% по промокоду: MAY
Возможен самовывоз из магазина по адресу:
Только при оформленном заказе и по договоренности с менеджером.
Товары этой серии
Все
Блоки питания для светодиодных лент
Посмотреть все товары этой серии
В наличии 200 шт.
Arlight (Россия)
Заказ в 1 клик
В наличии 200 шт.
Характеристики
Электрика
Ток потребления, А
2.2
Размеры упаковки
Длина тары, см
21
Ширина тары, см
5
Высота тары, см
3
Размеры
Длина, мм
202
Высота, мм
30
Ширина, мм
49
Вес, кг
Материалы и цвета
Цвет основания
Серый
Материал основания
Металл
Характеристики источника света
Общая мощность, Вт
Производитель
Бренд
Серия
Подробнее
Степень защиты, IP
Напряжение питания, В
48
Диапазон температур эксплуатации
комнатная температура
Тип товара
Источник напряжения
Примечание
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 176-264 VAC. Выходные параметры: 48 В, 4,2 А, 200 Вт. Встроенный PFC >0.5. Негерметичный алюминиевый сетчатый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 202 мм, ширина 49 мм, высота 30 мм. Гарантийный срок 3 года.
Дополнительные
Выходная мощность
max: 200 W
Выходной ток
max: 4.2 A
Выходное напряжение
typ: 48 V
Входное напряжение
min: 176 V; max: 264 V
Предельное входное напряжение
min: 176 V; max: 264 V
Потребляемый ток от сети AC230В
max: 2.2 A
Пусковой ток
60 A
Исполнение корпуса
Стандартный
Использование с диммерами/контроллерами ШИМ
Подходит для шумных мест
КПД, не менее
88 %
Похожие товары
В наличии 715 шт.
LEDS Power (Россия)
В наличии 134 шт.
Ambrella (Россия)
В наличии 500 шт.
Feron (Китай)
В наличии 558 шт.
SWG (Россия)
В наличии 565 шт.
Uniel (Китай)
В наличии 178 шт.
SWG (Россия)
В наличии 156 шт.
LEDS Power (Россия)
В наличии 34 шт.
Elektrostandard (Россия)
Donolux (Италия)
Под заказ
(срок ожидания 3 недели)
Deko-Light (Германия)
-68%
В наличии 17 шт.
Donolux (Италия)
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов