LP-LED-60W-IP20-24V-S Блок питания 24V светодиодной ленты 60W ЭРА LP-LED-60W-IP20-24V-S
Блок питания 24V светодиодной ленты 60W ЭРА LP-LED-60W-IP20-24V-S
В наличии 100 шт.
В корзину
Оставить отзыв
Код товара: 598958
Артикул: LP-LED-60W-IP20-24V-S
Бренд: Эра
Сравнить
В наличии 100 шт.
Возможна компенсация стоимости доставки нашей компанией в пределах 10% от стоимости заказа.
*Подробнее о рассрочке
Скидка 10% по промокоду: MAY
Описание
Блок питания LP-LED-60W-IP20-24V-S от российского бренда ЭРА изготовлен из металла, срок службы составит не менее 50000 часов. Степень защиты от влаги и пыли IP20. Габариты: длина 160 мм, ширина 40 мм, высота 32 мм. Заказывайте ЭРА LP-LED-60W-IP20-24V-S онлайн по низкой цене с гибкими условиями доставки на Fedomo.ru!
Характеристики
Размеры
Длина, мм
160
Высота, мм
32
Ширина, мм
40
Материалы и цвета
Материал основания
Металл
Гарантии
Срок службы, ч
Подробнее
Степень защиты, IP
Мощность, Вт
60
Похожие товары
В наличии 59 шт.
Ambrella (Россия)
Заказ в 1 клик
В наличии 27 шт.
Ambrella (Россия)
В наличии 200 шт.
Arlight (Россия)
В наличии 200 шт.
Arlight (Россия)
Под заказ
(срок ожидания 3 недели)
Deko-Light (Германия)
Wolta (Россия)
Под заказ
(срок ожидания 3 недели)
Deko-Light (Германия)
Donolux (Италия)
-68%
В наличии 17 шт.
Donolux (Италия)
Fedomo.ru 16 лет на Яндекс.Маркете
95% положительных отзывов